Chargement...

0%

Team

Chez IBEBI, l’empathie est le moteur de notre compréhension des nouveaux besoins, ce qui nous incite à examiner attentivement les défis et à concevoir des solutions qui favorisent le confort, l’intimité et la performance.
Cette approche nous pousse à nous passionner pour les problèmes, à les étudier en profondeur pour proposer des solutions innovantes et fonctionnelles.

Alberto Bebi
Sales & Marketing Director
Vice President
m. +39 335 75 89 768
alberto@ibebi.com
Andrea Bebi
Operations Director &
Vice President
m. +39 335 75 89 767
andrea@ibebi.com

Cette approche est renforcée par la direction artistique fournie par Stormo Studio, qui ajoute une perspective unique à notre processus de création.

Michael Cairon
Stormo Studio
Creative Director
Elena Calabrò
Stormo Studio
Art Director

Rendre les bureaux, les écoles et les environnements publics agiles et efficaces est ce qui nous pousse à travailler intensément avec nos clients pour comprendre ensemble comment libérer tout le potentiel des environnements et des personnes qui y vivent.

Roberta Bellotto
Account Manager
amministrazione@ibebi.com
Alessia Colombo
Senior Sales Manager
alessia@ibebi.com
Claudia Tonzig
Italian Market Supervisor
m. +39 328 265 66 26
contract@ibebi.com
Vanessa Butto
Junior Sales Executive
vanessa@ibebi.com
Rachele Musso
Sales & Marketing Junior Support
rachele@ibebi.com
Sara Glerean
Junior Sales Executive
sara@ibebi.com

L’optimisation quotidienne des processus logistiques au sein de notre entreprise nous permet d’être plus proches des besoins de nos clients et de répondre rapidement à leurs demandes.

Elena Fontanel
Senior Operations Manager
elena@ibebi.com
Omar Braida
Warehouse Senior Manager
Federico Pivetta
Operations Manager
federico@ibebi.com
Ruben Aggio
Warehouse Junior Manager